Свадебный маникюр невесты. Тенденции 2011 года

Гладкая, ухоженная и шелковистая кожа рук, безупречный маникюр – визитная карточка любой женщины, независимо от ее возраста или статуса.

Поэтому говорить о важности свадебного маникюра невесты излишне, здесь все и так ясно.

А вот о том, какими будут новые тенденции в 2011 году и что станет популярным, мы Вам с удовольствием расскажем.

Итак, для начала рассмотрим актуальные тенденции нейл-арта в этом году. В моде ногти небольшой длины, миндалевидной или овальной формы. Ухоженность и аккуратность по-прежнему на первом месте. Как и в предыдущие годы, очень актуален френч-маникюр. И помните – чем проще, тем лучше.

Что же касается свадебного маникюра, здесь по-прежнему огромный выбор вариантов. Но лидирует, конечно, все тот же французский маникюр (так называемый френч), благодаря которому Ваши ручки выглядят максимально естественно и еще более утонченно.

Если же Вы предпочитаете более сложный свадебный маникюр, с рисунком или лепкой, то стоит помнить о мере и вовремя остановиться, чтобы не переборщить. Дизайнеры советуют отказаться от множества страз, всевозможных расписных бабочек и цветов. В тренде – минимализм. Линии должны быть четкими, орнаменты лаконичными, но при этом выглядеть натурально и женственно.

Цвет ногтей стоит выбирать тоже максимально мягкий и естественный. Например, светлые полупрозрачные оттенки бежевого или розового. Но некоторые невесты предпочитают и более насыщенные, яркие цвета. Конечно же, это не запрещено. Главное не перестараться и сделать так, чтобы яркий маникюр вписался в созданный Вами образ и гармонировал с ним. Поддержать яркий оттенок свадебного маникюра можно, к примеру, с помощью букета невесты, ювелирных украшений или обуви.

И помните, дорогие невесты! Независимо от выбранного маникюра, главное, чтобы воплощенный образ был Вам по душе.

Студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Инна Самуйленко
Редактор: Екатерина Слободяник

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт