Топ-7 осенних свадебных букетов

В преддверии самой долгожданной поры года в свадебной индустрии, мы решили поделиться с вами наиболее интересными и красивыми, на наш взгляд, осенними свадебными букетами.

Осенние свадебные букеты отличаются богатством ярких красок, изобилием природного материала (ягод, фруктов, плодов, веток и т.д.), который мы очень любим использовать в свадебной флористике.

Итак, топ-7 от студии флористики и декора «Розмарин»:

Букет №1

Яркий солнечный и ароматный букетик-микс в классической осенней гамме (теплые желтые и оранжевые цвета дополнены зеленью). Букет круглый по форме и на открытых стеблях, что является трендом последних двух лет.
В качестве декора использованы палочки корицы, атласная лента и нежное молочное кружево, сочетающееся с платьем невесты.

Букет №2

Осенний свадебный букет на каркасе ручной работы из виноградной лозы. Виноградные прутья очень благородный материал и с ним легко работать. Это абсолютно беспроигрышный вариант. Лоза придает букетам и композициям декоративности, натуральности. Вместе с цветами в букете гармонично сочетаются ягоды рябины, райские яблочки и корица.

Букет №3

Еще один миксовый осенний свадебный букет. Благодаря такому сочетанию оттенков (светло- и ярко-зеленый, кремовый, желтый) букетик выглядит нежным и ярким одновременно. А бутоны эустом и соцветия паникума делают его воздушным и слегка беспорядочным.

Букет №4

Моно-букет из снежноягодника, еще один тренд 2012 г. Многие невесты этого года отказались от сложных форм, деталей, пестрых оттенков и отдали предпочтение букетикам из одного вида цветов. Осенний свадебный букет из снежноягодника яркий тому пример. Чисто, лаконично, утонченно и ничего лишнего…

Букет №5

Букет-муфта - оригинальный и необычный по форме. Яркий пример того, как может интересно и не стандартно выглядеть роза в букете.

Букет №6

Осенний свадебный букет с яблоками.
Чтобы букетик невесты выглядел интересным и необычным, в нем должна быть «изюминка». Например, натуральные яблоки, которые одновременно являются украшением и акцентом в данном букете.

Букет №7

Осенний свадебный букет с суккулентами.
Суккуленты – очень благородные растения. Ихможно добавлять к свадебным букетам любой цветовой гаммы (как нежной и светлой, так яркой и контрастной) и с любым ассортиментом цветов (от полевых ромашек до благородных сортов роз и экзотических орхидей).

Студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Инна Самуйленко

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт