Оформление свадьбы в американском или европейском стиле

Оформление свадьбы цветами что это?! Дань моде, западные веяния, прихоть или просто желание увидеть свою свадьбу усеянную цветами, благоухающую и невероятно красивую.

Оформление свадьбы цветами в стилистике американских свадеб с использованием выездной церемонии, которую можно провести на берегу реки, в парке, в саду. С расстановкой стульев, с клятвами данными друг другу, более душевно и без спешки пройдет именно такая роспись. И она даст возможность на комплексное оформление свадьбы цветами. Самое главное на церемонии – это цветочная арка, от нее могут стоять цветы на стойках вдоль всех посадочных мест. Также композиция на столик для росписи, бутоны цветов на спинки всех стульев, корзинка с лепестками, венки для деток, возможен вариант двух высоких композиций (колонн) вместо арки.

Оформление свадьбы цветами начинается с украшения входа в ресторан, в усадьбу (места проведения торжества) большими напольными композициями. Украшаются, при наличии, ворота, сама дверь при входе в помещение, козырек, веранда, летняя площадка, беседки на территории, мостики. А также в фонтанах или бассейнах могут разместиться веночки из цветов со свечами внутри, или любой другой формы плавающие композиции. Всевозможные фонари на территории при желании тоже заиграют красками.

В самом банкетном зале вариаций на оформление свадьбы цветами множество. Самое главное, конечно же, президиум молодоженов, столы гостей, танцплощадка. А дальше уже все зависит от пожеланий: лестницы, перила, потолок (словно бабочки будут порхать бутончики цветов над головами), люстры, окна, ниши, колонны, торшеры, барные стойки, ресепшн все это может заблагоухать цветами, лепестками, бутонами с дополнением в виде ткани, декора, фруктов. Нет предела красоте и фантазии.

Если Вы хотите торжество, которое запомнится на всю жизнь, запечетлится в Вашей душе и памяти, то услуга оформление свадьбы цветами Вам просто необходима. Ведь в такой день главное совсем не выпивка и сытость гостей, это праздник любви, верности, искренности и желания принадлежать только друг другу. Эстетика не должна уходить на второй план.

Вспомните американские фильмы о свадьбах с их множеством подружек невесты, которые облачены в одинаковые наряды (платья) или разные, но одного фасона, цвета. У них в руках тоже могут быть мини букетики. Все оформление свадьбы цветами должно быть изысканно, превосходно, утонченно, выдержано в одном стиле и цвете. Мы всегда рады помочь Вам в этом и создать неповторимую сказку.

Оформление свадьбы цветами от А до Я – то, чем занимается наша студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Инна Самуйленко
Редактор: Екатерина Слободяник

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт