Какой месяц удачный для свадьбы?!

Как выбрать самый удачный месяц свадьбы? На этот вопрос никто не знает ответа, который бы гарантировал Вам 100% идеальную счастливую совместную жизнь.

Но все же существуют народные приметы, может быть они помогут Вам сделать выбор.

Январь

Январская свадьба – залог крепкой семьи и спокойствия в доме.

Февраль

Если верить народным приметам, то в первые годы совместной жизни молодая семья будет подвержена множеству испытаний. Но если молодым все же удастся сохранить свои чувства и преодолеть все невзгоды, то в дальнейшем их ждет счастливый и крепкий брак. Не бойтесь трудностей, они закаляют и делают людей сильнее.

Март

Март обещает неспокойную и бурную совместную жизнь. То страсть и вихрь эмоций, то размолвки и битье посуды. В общем, не соскучитесь!

Апрель

Наши предки считали, что апрель не самый подходящий месяц для создания семьи. Он не предвещал долгого и стабильного счастья. В наше время всё наоборот. Люди утверждают, что браки, заключенные в этот весенний месяц, одни из самых прочных, а отношения – одни из самых искренних.

Май

Самый беспокойный месяц для заключения брака, если верить народным приметам. Издавна считалось: сыграли свадьбу в мае – будут всю жизнь «маяться». Более современные утверждения гласят, что этот месяц один из лучших для создания благополучной семьи. Также «майские» семьи быстрее других достигают материального благополучия.

Июнь

Июньская свадьба сулит молодым удачный брак. В старину говорили, что вся жизнь этой семьи будет напоминать медовый месяц. Но не стоит забывать и о сдержанности. Все хорошо в меру. Сладкого тоже бывает много.

Июль

Взаимопонимание – качество, которым обязательно должны обладать «июльские» супруги. Жизнь принесет Вам много различных мгновений как светлых и добрых, так тяжелых и беспокойных. Будьте терпеливы и внимательны к своим вторым половинкам. Все остальное придет само в вашу жизнь.

Август

Отметившие свадьбу в августе будут друг для друга не просто возлюбленными, а и самыми надежными верными друзьями. Их союз очень прочный и долгий, несмотря на множество испытаний и поворотов судьбы.

Сентябрь

Идеальный месяц для свадьбы. Супруги будут счастливы всю жизнь, но при одном условии – если сумеют достичь гармонии в семье и материального благополучия. «С милым рай и в шалаше» – это не про них.

Октябрь

Октябрь ранее считался не самым благополучным месяцем для создания новой семьи. Если верить приметам, то жизнь была бы трудной с множеством препятствий. Но современные люди трудностей не боятся. Так даже интересней и веселее жить. Ныне октябрем не испугаешь!

Ноябрь

Семья, созданная в ноябре, непременно будет жить в достатке. Правда бурной и эмоционально насыщенной жизни не избежать. Так что, если вы любите «погорячее», то смело идите в ЗАГС в ноябре. Все равно, все сложится как в сказке, со счастливым концом.

Декабрь

Супруги, заключившие брак в декабре, сохранят свою нежность и любовь друг к другу на всю жизнь. С годами их чувства будут только крепнуть. Девиз таких пар: «Только вместе!». Вместе они и горы свернут!

Вы можете верить или не верить в приметы – это Ваше право. Главное осознавать, что каждый человек сам кузнец своего счастья.

Студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Инна Самуйленко
Редактор: Екатерина Слободяник

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт