Праздник прихода весны и всемирный день кошек

«Как хочется тепла, пусть в воздухе еще не чувствую весну…
Как хочется цветов и пенья птиц, улыбки солнца и поток ручья.
Как хочется любви, ах как же жду ее прихода я»

Екатерина Слободяник

Сегодня мы празднуем приход такой долгожданной и желанной поры, которая уже спешит на смену своей предшественнице.

Ледяная королева просто вынуждена передать право на власть цветущей владычице – Весне. А также это день чествования такого замечательного и любимого нами домашнего питомца – кота.

Скоро распустятся весенние цветы, запоют птицы. Люди будут освобождаться от зимних одежд, облачаясь в весенние наряды. Жизнь заиграет новыми яркими красками, все вокруг проснется от зимней спячки. Заблестят глаза, душа воспрянет и заведет песню тепла и солнца. Конечно же, неизбежны и серенады друзей нашихменьших – кошечек и котиков.

Приход весны, начало весны можно назвать открытием свадебного сезона. С чем мы Вас и поздравляем, дорогие весенние невесты. Вы выбрали такую замечательную пору для дня бракосочетания, даже с флористической точки зрения. Цветочный рай, который скоро расцветет, сможет порадовать своим изобилием, разнообразием. Появится много натурального природного материала, который очень любит использовать в работе наша студия, и благодаря которому мы создаем свой необычный неповторимый стиль.

Вот мы Вам и рассказали о трех замечательных поводах для радости и празднования. Дарите милые весенние букеты близким людям, и пусть любовь поселится в вашем сердце.

Студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Екатерина Слободяник

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт