Выездная церемония

С каждым годом все популярнее становится традиция проводить свадебную церемонию на выезде, так называемая выездная регистрация брака или выездная церемония.

Эта новинка пришла к нам с европейских стран и очень быстро стала востребованной среди молодоженов. Что не удивительно. Обыденные ЗАГСы, с их достаточно устаревшими интерьерами, уже не вызывают того чувства праздника и неповторимости, которое должно быть в день свадьбы. Хочется больше индивидуальности и оригинальности. Создать что-то свое, неповторимое, незабываемое.

Выездная церемония как новый обряд, который придаст душевности, сентиментальности Вашей регистрации брака. Даст возможность всем гостям насладиться процессом и даже всплакнуть. Поскольку выездная церемония проводится эксклюзивно для Вас, под Вас. Нет конвейерного потока невест ждущих своей очереди (как в ЗАГСе). А также время ее проведение Вы выбираете сами наиболее удобное и подходящее для Вас.

Церемонию можно сделать невероятно красивой, романтичной, выбрав понравившееся место для проведения и оформив его цветами. Профессиональные флористы создадут для Вас цветущую благоухающую сказку Вашей мечты.

Как правило, выездная церемония, проводится на природе, возле водоемов, в парках или садах. Также это может быть загородная усадьба, территория загородного ресторана или комплекса. В таких местах очень красиво и уютно. Никто и ничто не помешает насладиться нежностью и волшебством мгновения. Городская суета, шум транспорта, посторонние звуки – остаются где-то там, за пределами Вашего праздника. Но не менее часто для выездных церемоний молодожены выбирают и залы ресторанов, кафе, гостиниц. Это тоже неплохой вариант для проведения выездной церемонии, особенно если в этом же помещении у вас будет проходить банкет.

Выездная регистрация брака – отдельное маленькое мероприятие на Вашей свадьбе, к подготовке которого стоит отнестись не менее ответственно, чем ко всей организации свадьбы. Самое главное в этом деле, после выбора места, это подобрать для себя наиболее подходящую ведущую/ведущего для проведения и профессиональных флористов для оформления. От этих людей будет зависеть, как пройдет, и как будет выглядеть церемония – торжественный момент создания новой семьи. Доверьтесь мастерам своего дела и тогда Вы сможете сполна насладиться мгновеньем счастья, любви, слития двух душ.

Студия флористики «Розмарин» …мир может быть другим…

Автор: Инна Самуйленко
Редактор: Екатерина Слободяник

Посетите наш новый сайт

На нем вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и фотографиями наших работ.

Перейти на новый сайт